Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра

Мюзикл "Лисья сказка" на фестивале "Азия под шубой"

Дорогие друзья!

Наступающий 2018 год объявлен годом Японии в России, а мы обещаем вам много интересного уже в самом ближайшем будущем!

Помимо традиционного ежегодного показа мюзикла "Волки Мибу" 24 декабря, 23 декабря мы покажем отрывки из мюзикла "Лисья сказка" на сцене фестиваля азиатской культуры "Азия под шубой" на дизайн-заводе "Флакон".

В программе самого фестиваля - интереснейшие мастер-классы, музыкальные выступления, игры, кинопоказ, деликатесы азиатской кухни и многое другое.

Увидеть и услышать отрывки из "Лисьей сказки" спешите на открытии фестиваля в 13:00. Мы приглашаем вас вместе с нами вновь окунуться в атмосферу сказочной Японии, и убедиться, что настоящая любовь побеждает всё!

🌸🌸🌸 ВХОД НА ФЕСТИВАЛЬ БЕСПЛАТНЫЙ! 🌸🌸🌸

@темы: Вы хочете песен, Любите ли вы театр, как люблю его я?, Мюзикл Лисья сказка, Неприличные предложения, Радость жизни, Театр Волки Мибу

А у нас снова "Волки Мибу"!!! Один раз в году!

Fight for your values and fight for your friends! | Северная гордость
24 декабря Женский молодёжный музыкальный театр "Волки Мибу" приглашает зрителей на традиционный ежегодный показ исторического мюзикла о Японии "Волки Мибу".

В середине XIX века Японию охватила смута, вызванная вторжением иностранцев, путь которым в страну многие века был закрыт. Спокойное время кончилось, сторонники прогресса встали против тех, кто пытался сохранить исконные традиции. Чин и статус перестали иметь значение, судьба Японии ковалась в пламени войны.

Ученики одной из фехтовальных школ, располагавшейся неподалёку от Эдо, не могли остаться в стороне от событий, во главе с учителем они отправились в столицу. Так возник отряд Шинсенгуми. Под знаменем с иероглифом «макото», означавшим «искренность», собрались разные люди, с разными судьбами. Многие из них не были самураями по рождению, но стали ими по духу. Вступивших в Шинсенгуми объединило желание защитить свой дом, свои идеалы и оставить след в истории.

Как говорят на Западе, благими намерениями часто оказывается вымощена дорога в ад, и только время могло рассудить тех, кто вел бои в той войне. У каждого была своя правда, и Шинсенгуми сражались за свою до конца. "Волки Мибу" - спектакль о чести и дружбе и о способности сделать правильный выбор даже тогда, когда выбора нет.

По традиции, мюзикл "Волки Мибу" зрители смогут увидеть лишь один раз в сезоне - зимой. Показ спектакля состоится 24 декабря в 19:00 на сцене ДК "Маяк".

@темы: Радость жизни, Неприличные предложения, Мюзикл Волки Мибу, Любите ли вы театр, как люблю его я?, Вы хочете песен, Театр Волки Мибу

Скоро будет Новый год...

Fight for your values and fight for your friends! | Северная гордость
Насмотрелся в Англии на офигенные ёлочные игрушки викторианской эпохи и на современные крафтовые, выполненные в той же стилистике, и прям захорошело мне. Вчера зашёл в Леонардо, накупил материалов, хочу скрафтить в этот раз весь ёлочный обвес, чтобы в старинном стиле. Это, правда, будет означать на практике, что прямощас я ёлку нарядить не смогу (а уже очень хочется), но если она будет стоять и мигать фонариками, а наряжать мы её будем постепенно — это тоже прикольно. Ну и устроить несколько крафтовых вечеров, по-моему, годно. Главное, найти на это время. Но попытаться стоит. В конце концов, нарядить её обычными игрушками я всегда успею )))

@темы: Лаподелие, Простотак, Радость жизни, кто съел мой моск

~Азиль~
Ответственная за надежду
Я дома. Пытаюсь немного прийти в себя после почти суток в дороге.
Потом, может быть, что-нибудь напишу )

DS9